Почему я снова получил требование о погашении кредита, который я выплатил год назад через приставов?
У меня было погашение кредита через приставов год назад, а сейчас опять пришло письмо что я должен по тому-же кредиту. Может такое быть.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите. Коллекторы иногда грешат повторным предъявлением. От кого письмо?
Может. Но только если что-то неправильно посчитали.
Позвоните им и узнайте в чем проблема.
От кого пришло письмо? От коллекторов? Или же это уже судебный приказ? Уточните погашение кредита, то есть погашение задолженности произошло за какой период? Бывает, что сначала обращается банк с требованием о взыскании задолженности за период, например, год. А после этого коллекторы с заявление о взыскании задолженности, но уже за другой период.