Казань, 02.06.2017, 23:25

Как расторгнуть договор с центром медицина плюс и отказаться от дополнительных услуг?

Вопрос №12631534 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.06.2017, 23:25
Как расторгнуть договор с центром медицина плюс? Маму путем психологического Давления заставили подписать договор на займ на крупную сумму денег. В договоре оговорена определенный анализ за 30 т. р.,который якобы сделают. Так как договор составлен вечером, можем ли мы поехать утром и написать отказ от данного анализа? Не платить по кредиту, ни за анализ, расторгнуть все, так как прошло менее суток. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, вы можете обратиться и написать заявление о расторжении договора.

Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению..

02.06.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обычно в договоре указан способ расторжения. Пишите им заявление на расторжение, расторгнут - кредит аннулируют.

02.06.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

О расторжении написано следующее: путем заключения дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью договора.

02.06.2017, 23:32

Вам следует обратиться и просить заключить дополнительное соглашение о расторжении договора. Если откажут обратитесь в суд.

02.06.2017, 23:44