Возможность отказа от проведения транзакции после подписания договора и кредитного договора в медицинском центре
Добрый день! Мама в медицинском центре подписала договор на оказание услуг и кредитный договор. Это было вчера. Если банк ещё не перечислил деньги центру, можно ли написать отказ от проведения транзакции?
Да, если был подписан договор об оказании услуг, то клиент имеет полное право в любой момент отказаться от его исполнения. Нужно подать соответствующие заявлениЯ.
Добрый день. Ваша мама имеет право в любой момент отказаться от услуг центра, пусть пишет заявление о расторжении договора сними.
Добрый день, уважаемая Анна
Вам необходимо сказать маме чтобы она подала заявление. О расторжении договора.
Удачи вам и вашим близким!