Уфа, 03.06.2017, 02:42

Безрезультатная жалоба на произвол полиции - как добиться справедливости?

Вопрос №12631849 из г. Уфа
опубликован 03.06.2017, 02:42
Я написал жалобу на беспричинный произвол пллиции и уже мне в течении двух месецев поиходят отписки типа отпоавили туда, сюда а результат нулевой. Прошел суд у мирлвого судьи у районова и все поикрывают своих тоесть полицию не обращая внимания на их беспредел и на очевидные факьы нарушения УК и УПК везде я виновен как быть, как добиться справедливлсти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег,

1. поиск справедливости-задача сложная и нередко трудновыполнимая, а при отсутствии юридических познаний/денежных средств/связей-недостижимая вовсе.

2.возможно (если указанный произвол не сильно вас затронул как личность) вам проще переключиться на решение иных жизненных проблем?

03.06.2017, 02:50

По Вашему если Вас разбудили спяшего в своем авто на стоянке слвеошенно трезвлго, просто с тяэелейшей болезнью когда вышел из авто избили заковали в наручники и это все вневедомствная охрана затем подошли работники гибдд увели к себе в авто попростли подуть потом начали говаоить что поедем пописием на мой вопрос почему они это делают я же ни куда ни ехал не пережвигался они меня не остонавливали ни кокого ответа недобился ни от чего не лтказывался ни чего не подписввал просто приехада хозяйка машины мля жена они отдали ей доки и мы уехали на такст домой тк как состояние мое юыло ужасным а на следующийдень приехав за авто его там не оказалось клгда забирали мне скахали что у меня отказ и склрей всего лишат. И вы думаете я это оставлю просто ьак. Мне просто из-за болезни стало плохо я откинулся что бы не давило на печень и уснул они меня разбудили били при всем при этом смеясь потом забрали авто на штоаф стоянку потом обюявили наркоманом лишили на 1,5 года прав 30 тысяч штраф ЗА ЧТО? Я так не оставлю этот беспредел мне тирять не чего плйду до самосуда.

03.06.2017, 03:26

Олег,

1.вам необходимо было привлечь к участию в деле (административном суде) грамотного юриста. Если его не было-это ошибка. Но она не фатальна.

2.самосуд?-да, это может быть ваш осознанный выбор. Но это не есть нормальный выход из сложившейся ситуации. Если вы дорожите своими близкими людьми, их мнением (..и если они у вас есть)-вы хорошо подумаете о возможных последствиях.

03.06.2017, 03:37