Как достичь справедливости в суде, если человека осудили по поддельным показаниям и игнорированию фактов?

Есть ли какие варианты добиться справедливости в суде? Человек не виновен осудили по первоначальным показаниям поддельников, которые под давлением оперов его оговорили, в суде первой, апелляционной инстанции просили его освободить ввиду его непричастности однако суд не берет во внимание, не уиверждение этих поддельников не иные факты о его непричастности не грубые нарушениЯ закона в ходе следствия и в судах... Он осужден по ч 2 ст 161, и ч 3 ст 30 п"а"ч 2 ст 158 УК РФ К 5 годам 4 месяцам, борьба не дает даже малейших результатов... Апелляцию рассматривала судья которая является председателем совета судей, творила произвол, ККС покрывают судью жалобы игнарируют... Ситуация в общем безнадежная... Что делать незнаем! Будьте Добры подскажите! Спасибо!
Лучший ответ

Не согласны с приговором, и если есть на то процессуальные полномочия - обжалуйте его.

Ответ не по существу вопроса.Одни отписки... Дураку понятно обжаловать надо! Как? что делать чтоб действенно это было? Как заставить их признать грубые нарушения?

вам остается только обжаловать приговор...

Мне не понравился Ваш ответ.!