Возможно ли приватизировать жилье без выписки меня и детей бывшему мужу.
Бывший муж-мы в разводе-гражданин рф.я и дети-граждане литвы. Прописаны в квартире все. возможно ли приватизировать жилье без выписки меня и детей бывшему мужу. Чтобы не потерять право на жилье моим детям и мне?
Лучший ответ
все должны быть постоянно зарегистрированы в квартире, которую собираетесь приватизировать и являться гражданами рф