Владивосток, 03.06.2017, 06:01

Покупатель требует обмена или возврата денег после того, как фольгированный шар, накаченный гелием, лопнул через 15 минут

Вопрос №12632030 из г. Владивосток
опубликован 03.06.2017, 06:01
Продали фольгированный шар накаченый гелием, а через 15 минут покупатель его вернул и сказал что он лопнул. Требует обмена или возврата денен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли почему этот шар мог лопунуть. Можете отказать покупателю в возврате, т.к. ваша вина в том что шар лопнул не очевидна.

03.06.2017, 06:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Она еще требовала сертификаты на шары.

03.06.2017, 06:19

Мало ли что она требовала. Обычный потербительский экстремизм. Никто из-за этого даже в суд не пойдет. Не думаю что она будет готова оплачивать услуги юристов.

03.06.2017, 10:40