Проблема с ремонтом телефона - сервисный центр не может починить и хочет вернуть разобранным

Вопрос №12632076 из г. Томск
опубликован 03.06.2017, 06:31
Сдал телефон в сервисный центр на ремонт. Сказали сделать не могут.. хотят назад отдать... но он ведь теперь ими был разобран.. в другой фирме могут и не взять на ремонт. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны собрать и отдать вам в нормальном виде. Если этого не делают - пишите претензию. После чего можно будет подать в суд

03.06.2017, 06:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Претензия пишется в произвольной форме. Образцы можете поискать в интернете. Главное чтобы там была изложена суть, а также Ваши намерения обратиться в суд если откажут.

03.06.2017, 06:42

Спасибо большое за ответ Владимир Валентинович! Понятно... А претензия где и как пишется? ..если можно уточните пожалуйста...

03.06.2017, 06:42