Вопросы о продаже квартиры по договору дарения без согласия племянницы и возможности лишить ее наследства
Моя квартира принадлежит по договору дарения мне от племянницы. Могу ли я квартиру продать без её согласия и лишить её наследства на эту квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира у Вас в собственности, можете делать с ней все, что хотите-дарить, продавать, ит.д.Согласия кого-либо на это не нужно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброе утро! Если право собственности уже на Вас оформлено, забудьте про договор дарения.
А Вашими наследниками являются Ваши дети, супруга и родители (если они еще живы). Удачи вам!
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Можете продавать, поскольку Вы собственник и имеете право распоряжаться данной квартирой без чьего либо согласия, это Ваше законно право.
Спасибо за объяснение!