Принят ли закон о принудительной продаже наследуемого в равных долях недвижимого имущества?
Здравствуйте. Нет, такой закон не принят. Более того, такой на закон навряд ли будет принят, потому что он будет нарушать права наследников.
Нет не Принят закон о принудительной продаже наследуемого в равных долях недвижимого имущества, да и не обсуждается он в думе пока
Добрый день! Нет, на данный момент ничего подобного не принято, и так же не планируется, поскольку даже не внесено законопроекта.
Доброе утро. Данный законопроект Государственная Дума не приняла поэтому вы можете владеть своими долями. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Такого закона нет. Если доля собственника малозначительная, и у собственника нет необходимости в ее использовании, данная доля по иску заинтересованного сособственника может быть принудительно выкуплена.
закон о принудительной продаже наследуемого в равных долях недвижимого имущества не принят. И навряд ли будет принят в ближайшее время.