Возможно ли открыть счет в банке в России для накопления денег на покупку квартиры для граждан Украины и каковы требования и сроки?
Доброе утро. Да Вам необходимо обратиться в таком случае финансово-кредитное учреждение с паспортом для открытия счёта. Хорошего приятного дня.
Сколько времени уйдет на открытие счета?
Здравствуйте,
Если вам нужно открыть счёт в банке, то вам его откроют в день обращения, тоже самое с вкладом. Ничего сложного в этом нет, нужен только ваш паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро. При обращении в банк в течение 1 часа вам откроют на ваше имя счет можете Вносить денежные средства. Хорошего приятного дня.
Если у вас все документы в порядке, то счёт в банке вам откроют буквально в течении получаса, никаких препятствий к этому не бывает. Удачи вам.