Днепропетровск, 03.06.2017, 08:34

Возможно ли открыть счет в банке в России для накопления денег на покупку квартиры для граждан Украины и каковы требования и сроки?

Вопрос №12632388 из г. Днепропетровск
опубликован 03.06.2017, 08:34
Я житель Украины и планирую переезд в Россию на ПМЖ. Могу ли я в России и открыть в банке счет для накопления денег на покупку квартиры? Если да, то что для этого нужно и на сколько дней мне нужно будет съездить в РФ для открытия счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Да Вам необходимо обратиться в таком случае финансово-кредитное учреждение с паспортом для открытия счёта. Хорошего приятного дня.

03.06.2017, 08:48

Сколько времени уйдет на открытие счета?

03.06.2017, 08:51

Здравствуйте,

Если вам нужно открыть счёт в банке, то вам его откроют в день обращения, тоже самое с вкладом. Ничего сложного в этом нет, нужен только ваш паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.06.2017, 08:53

Доброе утро. При обращении в банк в течение 1 часа вам откроют на ваше имя счет можете Вносить денежные средства. Хорошего приятного дня.

03.06.2017, 08:54

Если у вас все документы в порядке, то счёт в банке вам откроют буквально в течении получаса, никаких препятствий к этому не бывает. Удачи вам.

03.06.2017, 08:55