Как открыть счёт в России и осуществить переводы в США через онлайн банкинг
Я проживаю в США на ПМЖ хочу открыть счёт в России (я гражданин РФ и США) . Собираюсь слетать в Россию не надолго, для открытия счёта. Мой счёт будет пополняться внутри России. Хотел бы узнать какой из Российских банков, даёт возможность переводить деньги в Америку через свой онлайн банкинг. Спасибо.
1. Для открытия банковского счета, Вам не нужно обязательно приезжать - это легко можно сделать по доверенности, а в некоторых случаях, и без таковой.
2. Любой банк.
Уважаемый Евгений.
Данный сайт не является сайтом, оказывающим банковские услуги. Вам предпочтительнее зайти на сайт любого банка РФ и задать такой вопрос.