Права и обязанности по содержанию бывшего супруга

Какие права на часть наследства имеются у супруга по содержанию бывшей супруги.
Лучший ответ

Нет абсолютно никаких прав на часть наследства имеются у супруга по содержанию бывшей супруги.

Вы чужие друг другу люди, удачи вам

Спасибо, я у Вас в долгу!

супруг является наследником первой очереди и наследует имущество умершей супруги. Удачи.

Здравствуйте! У бывших супругов никаких прав нет, они не наследуют друг за другом, если нет завещания. Удачи Вам и всего хорошего!

Ответ не по существу вопроса.