В 2012 году приобрела абонемент в фитнес клуб) но не активировала его и не посещала клуб, могу ли я им сейчас воспользоваться?
Все зависит от срока действия абонемента, который в нем указан. Если он бессрочный, то можно конечно вопсользоваться и сейчас.
Дак вы в фитнессклуб обратитесь и узнайте.
Здравствуйте,
У вас должен быть договор с фитнес клубом, либо должны быть правила пользования абонементом и в течение какого времени возможна активация. Маловероятно, что Абонемент у вас бессрочный
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в каком именно фитнес клубе Владикавказа вы покупали абонемент?
У вас имеется договор на предоставление услуг фитнес клубом?