Можно ли уволить работника за непредоставление больничного в прошлом году?
Добрый день! Тут прошло слишком много времени, поэтому спустя год, уволить уже не могут, оснований нет, предусмотренных ст. 81 ТК РФ.
Доброго времени суток!
Это не основание для увольнения, такое увольнение заведомо будет являться незаконным
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
День добрый, срок предъявления больничных к оплате -- 6 месяцев, И экономист не прав, не имел поставить 8 часов, если работник не был на работе по уважительной причине (болезни), срок привлечения к дисциплинарной ответственности--месяц.
Доброго времени суток! Оснований для увольнения в связи с не предоставление листка нетрудоспособности по истечение одного года уже не имеется. Действия работодателя незаконны. Всего хорошего!