какие меры нужно принять, чтобы УК поставили счётчики во всем многоэтажном доме на отопление?
Какие меры нужно принять, чтобы УК поставили счётчики во всем многоэтажном доме на отопление? Заранее благодарна за ответ!
Счетчики ставятся не за счет компании, а за счет жильцов, увы, если компания и поставит, то не за счет своих работников, их заработка, вам будет сделано начисление в квитанциях оплаты.
Доброго времени суток!
Обратитесь с соответствующим заявлением в управляющую компанию. Вообще, в данном случае вопрос можно решить на общем собрании собственников МКД
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Совсем не факт, что технически это возможно сделать. Напишите письменное обращение в жилищную инспекцию
Удачи Вам. Анна Титова.