Развод, дети и вопросы совместной квартиры в долевой собственности - что делать?
Здравствуйте
Вы можете не давать своё согласие, только Вас все равно разведут, что касается квартиры то она у вас уже поделена, остальное имущество будет поделено поровну ст.38 СК РФ.
Не вполне ясен ваш вопрос. Что значит - как вам быть? Ваш муж имеет право расторгнуть брак. Доли определены, свою долю он может продать, подарить или оставить все как есть.
Здравствуйте.
Вы можете свои доли продать предварительно уведомив супруга о продаже, возможно он ее выкупит, или он может продать свою долю, предварительно уведомив вас. Если никто не хочет продавать, то он вправе проживать в квартире.