LSN Messenger
Самара, 03.06.2017, 10:53

Требуется ли посещение нарколога после отбытия срока в 5 лет?

Вопрос №12632950 из г. Самара
опубликован 03.06.2017, 10:53
Здравствуете! Меня зовут Александр. Уменя такой будет вопрос, еле я был решон водительских прав в 2008 год за нс.а потом меня осудили н 5 лет, и у меня не было возможности ходить отмечятся на воле в нарко диспансере, то что мне опять нужно будет посищять нарколога в течение трёх лет? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это необязательно. Вас с учета должны были вообще снять, но при обращении к наркологу при прохождении медкомиссии поставить на учет могут снова.

03.06.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Почему могут снова за старые грешки чтоли?

03.06.2017, 10:58

Потому что такой порядок установлен. Одно дело снять с учета при стойкой ремиссии, другое, когда пациент на прием не ходит без уважительных причин.

03.06.2017, 11:00

Здравствуйте! Если Вас после постановки на учет осудили к лишению свободы, то по истечении года Вас автоматически должны были снять с учета, но после освобождения должны поставить на учет снова. Удачи и добра!

03.06.2017, 11:02

Здравствуйте. Если Вас после постановки на учет осудили к лишению свободы, то по истечении года Вас автоматически должны были снять с учета.

03.06.2017, 11:05