Требуется ли посещение нарколога после отбытия срока в 5 лет?
Это необязательно. Вас с учета должны были вообще снять, но при обращении к наркологу при прохождении медкомиссии поставить на учет могут снова.
Почему могут снова за старые грешки чтоли?
Потому что такой порядок установлен. Одно дело снять с учета при стойкой ремиссии, другое, когда пациент на прием не ходит без уважительных причин.
Здравствуйте! Если Вас после постановки на учет осудили к лишению свободы, то по истечении года Вас автоматически должны были снять с учета, но после освобождения должны поставить на учет снова. Удачи и добра!
Здравствуйте. Если Вас после постановки на учет осудили к лишению свободы, то по истечении года Вас автоматически должны были снять с учета.