Как найти контактные данные бывшего мужа для разрешения вопроса о российском гражданстве нашего сына?
Я знаю адрес проживания бывшего мужа, но не знаю его телефонов в данное время я проживаю в Казахстане, просто надо получить его согласие на принятие росс. Гражданства нашего сына не знаю, как найти его телефоны, чтобы связаться с ним по этому вопросу.
Лучший ответ
Можно для этого воспользоваться открытыми телефонно-адресными базами данных, например, узнать телефон через сайт Интервеб.
дело в том,что нигде нет в бащах его дом.телефона.
смешно,если бы я не пробовала проьить по базам