Проблема с оформлением собственности на купленную квартиру - как действовать?
Вашей ситуации нужно разбираться, смотреть документы, какие вопросы виртуальным способом не решаются. Следут обратиться на очную консультацию к адвокату. Дело подлежит рассмотрению в суде.
Доброго времени суток!
Обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию. Вашу квартиру продали не только вам. Вместе с тем подавать 2 иска о взыскании суммы оплаты за квартиру, а так же взыскивать суммы ремонта с владельца.
Вам надо обратиться за разъяснениями в компанию ПИК, которая продала квартиру. Видимо, налицо мошеннические действия со стороны сотрудников компании. Потом придется подавать в суд иск к бывшему и настоящему собственникам о признании недействительным перехода права собственности.