Где в Москве мировой суд? И разница мирового суда и участка мирового судьи?
Где в Москве мировой суд?
И разница мирового суда и участка мирового судьи?
Лучший ответ
Москва поделена на огромное количество судебных участков, на территории которых юрисдикцию осуществляет конкретный мировой судья. Нужно знать конкретно округ, а также район, где работает конкретный мировой судья.
Нет никакой разницы между мировым судом и участка мирового судьи. Мировых судей в городе много, они рассматривают дела по территориальному принципу.
Добрый день
В Москве много мировых судей, надо знать какая конкретно улица Вас интересует
Участок мирового судьи и мировой суд это одно и тоже.