Что произошло с делом о мошенничестве, переданным в прокуратуру после моей беседы со следователем?
Доброго Времени суток!
Если прошло столько времени - скорей всего уголовное дело - прекращено - к следаку обратитесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Валера,
возможно, исходя из указанных вами сроков, прокуратура не нашла состав преступления. Если проверочный материал направлен в архив, то вас должны были уведомить о прекращении проверки.
Добрый день
Скорее всего, когда Вас вызывали проводилась проверка. Тут надо знать с Вас брали объяснение или был составлен протокол допроса
Обратитесь к следователю, который Вас вызывал или в прокуратуру.
Вам нужно непосредственно обращаться к следователю, поскольку из вашего вопроса информации слишком мало для полноценного ответа. Вас могли вызвать как свидетеля, могли как подозреваемого. Однако если бы Дело было бы в отношении Вас его направляли в суд, вы бы точно об этом узнали.
Мне никто не звонил и ни каких писем не приходило.
Валера,
обратитесь в письменном виде в отдел полиции (на имя начальника, по существу вопроса)-вас обязаны будут уведомить о результате.