Могу я работать в России по паспорту КНР без патента.
Могу я работать в россии по паспорту лнр без потента.
Здравствуйте!
Без патента Вы не можете работать, поскольку Вы являетесь иностранным гражданином, порядок трудоустройства регламентирован действующим законодательством.
Здравствуйте, Роман!
При условии, что у вас есть РВП, ВНЖ, статус беженца или временное убежище в Российской Федерации. Тогда патент не требуется.
Получается работать нельзя.
Доброго времени суток
Что значит почему нельзя работать? Вы иностранный гражданин и паспорт лнр. вам не дает никаких привилегий. Покупайте патент или оформляете рвп
Удачи Вам. Анна Титова.
Если Вы оформите одно из вышеназванных, то Вы сможете работать и с паспортом ЛНР без патента. Либо приобретите патент и также можете работать по паспорту ЛНР.
Доброго времени суток!
Да, именно так. Для работы нужен патент или РВП. Ну, или свидетельство о предоставлении временного убежища
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!