Http://moneyflit.xyz/index.html. существует ли вот эта система онлайн переводов?

Лучший ответ

Существует. По ней мошенники забирают деньги клиентов.

Доброго времени суток

Ваша ссылка не является активной и по сомнительным ссылкам мы переходить не будем.

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Я бы Вам не рекомендовал связываться с данной системой, скорей всего это очередное действие мошенников, лучше используйте проверенные системы.