Как зарегистрировать трех иностранных граждан с РВП по месту жительства на 1 год для получения гражданства по переселению, когда один из владельцев недвижимости находится за рубежом?
Необходимо зарегистрировать трех иностранных граждан с РВП по месту жительства на 1 год для получения гражданства по переселению. Есть дом в долевой собственности, два владельца присутствуют от одного есть нотариальное согласие, второй даст свое согласие в ФМС, третий владелец за рубежом, но есть генеральная доверенности на все операции на лицо которое поедет в ФМС. В ФМС говорят, что для регистрации по месту жительства необходимо его согласие, но ведь согласие по логике можно оформить в нотариальной конторе по генеральной доверенности, фмс упирается, не знаем, что делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не правы они, подайте жалобу начальнику УВМ МВД субъекта или в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!