Несоответствие требованиям ПП№ 1034 - как объяснить Жил. инспекции свою не подходящую для коммерческих целей деятельность и обязательный перерасчет за отопление
Подайте жалобу в прокуратуру и приобщите их письмо с требованием о перерасчете, а также копии документов о Вашем праве собственности на частный дом.
Здравствуйте! Обжалуйте предписание жилищной инспекции о проведении перерасчета за отопление в суде, путем подачи заявления. Удачи и всего доброго.
В том то и смысл, что прокуратура встала на сторону инспекции.
А где прописано, что индивидуальный жилой дом, потребляет теплоэнергию для личных, бытовых нужд, а не в коммерческих целях?
Вам в данном случае нужно в суд.
А где прописано, что индивидуальный жилой дом, потребляет теплоэнергию для личных, бытовых нужд, а не в коммерческих целях?в договоре, который заключен между Вами и организацией поставляющей вам коммунальный ресурс по отоплению.
Это исходит их самого целевого назначения дома. Потому как существует жилая и не жилая недвижимость, и если это жилое помещение, то соответственно и элетроэнергия потребляется для обеспечения проживания.