Арест судебными приставами счета на 2500 руб, за штраф ГИБДД в июне 2014 года, что делать?
Уважаемый Вячеслав
Для разъяснения данной ситуации и получения информации по поводу уплаты штрафа за 2014 год, Вы можете обратиться к судебным приставам.
Удачи Вам и всего самого лучшего
Доброго времени суток! Оплачивать штраф, после оплаты предъявить документы приставам, потребовать снятия ареста. Удачи вам и всего доброго
Доброго вам времени суток. Что делать? Платить вовремя штрафы нужно для начала, а то можно и получить до 15 суток административного ареста. Удачи вам и всего наилучшего.