В каком органе в Спб можно выписаться из квартиры в лен. области с ребенком 6-ти лет и прописаться у мужа в Спб?
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в паспортный стол, либо в МФЦ.
Вас зарегистрируют по месту жительства, и сразу же снимут с регистрационного учета, по предыдущему адресу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Обращайтесь в паспортный стол (Отдел вселения и регистрационного учёта) по месту новой регистрации, Вас при регистрации по новому месту жительства автоматически снимут с регистрации по старому.
Доброго вам времени суток. Выписываться вовсе не обязательно. Встаете на учет по новому месту жительства и на старое отправляется автоматом информация о снятии. Удачи вам и всего наилучшего.