Как переехать с ребенком в Москву и прописаться к мужу в служебную квартиру
Как можно выписаться с ребенком (7 лет) из квартиры родителей в подмосковье и прописаться к мужу с младшим сыном (у нас двое детей!) в служебную квартиру в Москве?
Лучший ответ
Если у ВАс имеются все документы на руках, обращайтесь в паспортный стол по месту нового жительства с заявлением о регистрации. Там Вам пропишут и автоматически снимут с учета по старому.
Удачи