Как организовать отдых за границей для несовершеннолетнего ребенка с родственником - необходимые документы и рекомендации.
Могу ли я отпустить своего несовершеннолетнего сына на отдых за границу с его родственником? Какие документы для этого нужны? Спасибо.
Вам нужно нотариально заверить согласие на вывоз вашего несовершеннолетнего ребенка родственникам. Согласие достаточно от одного родителя.
Здравствуйте Александра. Если ваш несовершеннолетний сын поедет заграницу без родителей, от родителей потребуются нотариальное согласие
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можете. Оформите согласие на вывоз ребенка у нотариуса
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Родители ребенка могут оформить нотариальное согласие на выезд ребенка с другим человеком за пределы РФ. Удачи и всего доброго.