Неоплаченные взносы ИП в ПФР за 2016 год - риск закрытия выезда и возможное исполнительное производство
Добрый день!
По России можно ездить
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Спасибо за ответ! Я читал, что поездка в Калининград на поезде подпадает под запрет, тк пересекается граница, что можно убежать со станции получается)
А что за заявление писать, какая форма?
Добрый день!
По России можно ездить
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не переживайте, в Калининград Вы можете ездить без проблем, никто не вправе ограничить Ваше передвижение по России, даже при наличии исполнительного производства. Можно и на поезде, запрета нет. Со станции убежать не получится, не выпустят Вас с поезда в другом государстве, контроль строгий
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!