Проблема с холодной угловой комнатой в новой купленной квартире - нужно ли требовать утепление в течение текущего года?
Купили квартиру. В угловой комнате очень холодно, невозможно находиться. Председатель по дому сказал что надо ждать зимы и замерять температуру. Но сейчас лето и холодно. Можем ли мы настаивать что бы утепление было в этом году?
Лучший ответ
Настаивать можете, но только это беполезно, потому что председатель прав, поскольку замеры нужно проводить в период отопительного сезона.
Спасибо за ответ!