Проблемы с отоплением в приобретенной квартире - что делать дальше?
Недавно приобрели квартиру в ипотеку. И зимой оказалось что в этом доме есть проблема с отоплением. В угловой комнате темераура не соответствие норме (в среднем градусов 15). На наши жалобы жек не отвечает. После жалобы в теплотранспортную компанию пришла комиссия, но теплотранспортная компания замеряет температуру только в подвале, там все в норме, а сотрудник жека измерил температуру в комнате (измерено не правильно, так как замер производился обычным термометром и в течении пары минут, тоесть температура на термометре скорее всего даже не успела опуститься) и сказал что температура 18 градусов. В комнате по прежнему холодно. Что нам делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Весёлые ребята у Вас в ЖЭКе, посмеялся. Обращайтесь в жил.инспекцию и Роспотребнадзор, просите произвести замеры воздуха. У них приборы есть. а не только градусники
Спасибо за ответ!