Проблема с отоплением в квартире - что делать и кому обратиться?
Вот уже второй год в нашей квартире в одной из комнат холодно, так как батарея едва теплая, тогда как в других - теплые, даже горячие. Всю прошлую зиму пришлось мерзнуть. Обращались к председателю ТСЖ, ходили по всем этажам по стояку, проверяли температуру. Есть подозрение, что в одной из квартир перекрывают отопление. Но председатель ТСЖ не хочет заниматься данным вопросом.
Очень не хочется снова мерзнуть. В комнате уже холодно. Подскажите, что делать? Куда, кому писать, в какую инстанцию обращаться?
напишите письменное заявление на имя председателя ТСЖ. пригрозите обращением в суд. он обязан отреагировать, так как Вы оплачиваете отопление и температура должна соответствовать нормативам.