Стоимость заверения бумаги обмена вещами без претензий
Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоять заверить бумагу га которой будет написано, что один человек обменивает свои вещи на вещи второго человека и в дальнейшем на них не претендует.
Здравствуйте! Это договор мены, можете составить его в простой письменной формы и никакого удостоверения не требует, достаточно подписей сторон договора, если конечно это не касается недвижимого имущества.
Такую бумагу заверять не нужно. Это договор мены. Он не относится к сделкам, которые требуют нотариального заверения. Всего хорошего.