Возможно ли поставить стены и ворота на своем машиноместе в отдельно стоящем паркинге?

Есть машиноместо в отдельно стоящее паркинге, есть свидетельство оформлено как нежилое помещение 15 м 2. Могу ли я поставить стены и ворота на своих метрах. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению не можете - это не предусмотрено АРХИТЕКТУРНЫМ решением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за грамотный ответ!

Это не просто стены и ворота, это уже постройка, на строительство которой необходимо разрешение Администрации

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!