Проблема с зеленой обложкой и склеенным свидетельством о рождении - что делать?
У меня нет зеленой обложки на свидетельство о рождении и склеено оно скотчем из двух половинок, все четко видно но нотариус отказывается заверять. Как быть?
Добрый день. Обращайтесь в ЗАГС и просите выдать дубликат в связи с тем, что оригинал пришел в негодность.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Надо получать дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе - поскольку в таком виде оно недействительно. Удачи и всего доброго.
Елена, добрый день!
Просто обратитесь в ЗАГС и получите дубликат Свидетельства о рождении. Выдается в день обращения.
Всего доброго,
Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается только получить дубликат свидетельства о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться к другому нотариусу или получить дубликат свидетельства о рождении в органах ЗАГС.
Спасибо за обращение на наш сайт.