Машина эвакуации сфотографировала мою машину на не правильной парковке что мне за это будет?
Лучший ответ
Административная ответственность за нарушение правил дорожного движения.
Также оплатить придется и стоянку авто на стоянке.
Доброго времени суток, уважаемый Пользователь!
Если после этого Вас эвакуировали, то будете выкупать свою машину со штрафстоянки путем оплаты штрафа.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.