Что может быть если военнослужащий вовремя не оплатил штраф ГИБДД.
Доброго Времени суток!
Возбудят дело об административном правонарушении - придется платить в двойном размере.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток, уважаемый Пользователь!
Ничего особенного. Оплатит двойной размер штрафа. Командование извещать никто не будет.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Привлекут к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ. Однако, если выяснится, что вы военнослужащий, то направят материалы командиру воинской части для привлечения к дисциплинарной ответственности, так как за совершения данного правонарушения военнослужащие несут дисциплинарным ответственность. А это уже грубый дисциплинарный проступок, могут досрочно уволить с военной службы по невыполнению условий контракта.