Можно узнать как писать претензию правильно? Так же если будут трудности, сможете помочь?
Здравствуйте. Претензию на товар или услугу пишите на основании закона о защите прав потребителей. Если будут трудности, выбираете юриста и на платной основе Вам ее составят в лучшем виде.
Добрый день.
Конечно мы поможем Вам! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить претензию, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Доброго времени суток, уважаемый Пользователь!
Этому будущие юристы учатся несколько лет в ВУЗе.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.