Как составить претензию в автосалон с целью аннулирования договора купли-продажи автомобиля, и нуждаюсь в помощи и совете

Мне нужно составить претензию в автосалон. Я хочу аннулировать договор купли-продажи автомобиля, так как меня обманули. Сможете мне помочь, если я подробно все расскажу?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта или на электронную почту. Помощь будет оказана дистанционно - ст 779 ГК РФ, услуга платная Удачи Вам.

Для составления претензии в салон кроме описания обстоятельств нужно ознакомиться с документами, что конкретно случилось?

Здравствуйте.

Сможем.

Услуга платная, цена определяется юристом, которого Вы выберете.

Потребуется договор купли-продажи и описание ситуации.

Добрый день.

Составление претензии в адрес автосалона - это платная услуга. В вашем случае речь должна идти о признании договора недействительным, поскольку при его заключении Вас ввели в заблуждение и (или) обманули.