Незаконно лишен страховых выплат - сотрудник ОВД планирует подать в суд из-за полученных травм во время служебных обязанностей
Одновременно с взысканием полагающихся выплат... срока исковой давности нет. Потребуется юридическое сопровождение - готова изучить сканы имеющихся у Вас документов. Эл почта qwerty22088@rambler.ru, тел. 8 903 431 48 10
Здравствуйте! Да, это возможно, если у Вас на руках есть все подтверждающие документы и срок исковой давности еще не прошел.
Олег Викторович. Добрый день. У Вас масса документов и возможностей доказывания Ваших требований. Но они должны изучаться очно адвокатом. Не пожалейте времени и средств и Вы выиграете. А МВД заплатит и за адвоката.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.