Таких как мы оказались десятки, а может быть и сотни клиентов.
Как поступить в сложившейся ситуации. Мы заказали окно ПВХ в одной компании. Заключили с ней договор и оплатили 70% предоплаты. Договор был заключен 03.11.2003. Нам должны были установить окна 24.11.2003. В назначенную дату окно не установили, объяснив сложностями с комплектующими. На прошлой неделе компания объявила о банкротстве. Деньги не возвращает, офис пустой. Что нам можно предпринять в этом случае. Таких как мы оказались десятки, а может быть и сотни клиентов. На руках у нас остался договор с этой компанией и приходник. Заранее благодарю за ответ.
Вам поможет только суд! Если фирму признали банкротом(суд признал), то долг будет выплачиваться после распродажи имущества фирмы (если таковое имелось).
С уважением!