Москва, 03.06.2017, 19:49

Со мной очень плоко поступили в одном из ночных клубов. Суть вопроса раскажу при звонке. Помогите мне

Вопрос №12635172 из г. Москва
опубликован 03.06.2017, 19:49
Девушка звоню по этому номеру но он не доступен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Валя, мы не знаем По какому номеру вы звоните, Но если у вас есть вопросы юридического характера, Задайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.

03.06.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Валя!

Следует фиксировать все нарушения и запоминать всех свидетелей (очевидцев). Вы можете обратится непосредственно к любому из юристов на данном сайте.

03.06.2017, 20:07

Не первый раз когда мы посещаем этот клуб но хочу рассказать последние свое посещение этого клуба от 02. 06 2017 года. Сам клуб - Это только название что характеризуются эконом классом и средний музыкой. Посидели мы полчаса за барной стойкой с молодым человеком выпили пива и Два коктейля через полчаса мы никого не трогали вообще все вышли на улицу уже такси вызвали домой ехать когда к нам подошел человек что стояло в гардеробной и объявил что мой молодой человек должен ему 300 руб якобы за то что он куртку там оставил. Повторяюсь так как я не первый раз в этом клубе ни разу таких правил не было меня это очень сильно возмутило. Я попросила охранника вызвать администратора дабы разобраться в этой ситуации. По итогу администратор девушка вышла ни слова не сказала ничего не придавило не ответила на наш вопрос охранники начали растолкать и угрожать чтобы они нас там больше не видели сам хозяин вышел сказал Тоже самое даже не попытавшись разобраться в этой ситуации. По окончанию этой ситуации и обнаружила на своих руках много синяков и ссадин как они нас оттуда просто выгоняли И на что я просто так глаза не закрою я обязательно обращусь в Роспотребнадзор и надеюсь что кто-нибудь из людей хоть как-то прокомментирует эту ситуацию. Спасибо.

03.06.2017, 21:45

Если всё было так, как вы рассказываете, то конечно действия сотрудников клуба незаконные. Вы действительно можете жаловаться в Роспотребнадзор, а также в прокуратуру. Если вам нанесли побои, обращайтесь в полицию.

03.06.2017, 21:47