Возможно ли пройти курсы Машинист Электропоезда Метрополитена со справкой о полном среднем образовании без указания успешного окончания 11 классов?
Можно ли пойти на курсы "Машинист Электропоезда Метрополитена" со справкой?
А берут на курсы с полным среднем оброзование, но там не указано что с удачным окончанием 11 классов.
Доброго времени суток. Скорее всего не возьмут, потому что требуется аттестат об окончании общего среднего образования. Удачи вам.
Нет, не берут. Необходим аттестат об окончании школы, а не справка. Хорошее здоровье, несудимость, пройти надо будет также врача-психиатра и нарколога.
Сейчас очень строго везде нужен документ об окончании школы, ваш выход вечерняя школа отучитесь получите документы. Возможно на курсы мастера салона красоты не требуется документ, но это платно.