Тюмень звание ветеран труда
Имею звание ветеран труда ХМАО будет ли оно сохранено при переезде в Тюмень.
Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Я не о льготах, поставят ли меня на учёт как ветерана труда в Тюмени, если удостоверение "Ветеран труда ХМАО",Тюмень ведь другой регион?
Здравствуйте! Звание "Ветеран труда" предоставляет льготы только в том регионе, где было получено удостоверение "Ветеран труда".При наличии оснований, можете получить звание Ветеран труда и в другом регионе.