Невыносимое сосуществование с матерью - как справиться со сложившейся ситуацией?
Обращайтесь за помощью к участковому, если Вам нет 18 лет, то можно обратиться в органы опеки за помощью. Вы зарегистрированы в квартире я так понимаю, поэтому имеете право проживать и пользоваться жильем. А если ещё и собственник доли, то сами права можете "качать".
Доброго вам времени суток. Юрий, вы взрослый человек поэтому действительно ваша мама права и хочет для вас только хорошего-чтобы вы стали самостоятельным. Выезжать из квартиры где вы зарегистрированы не стоит, а вот работу можно найти при желании. Удачи вам и всего наилучшего.