LSN Messenger
Оренбург, 03.06.2017, 20:36

Можно ли переоформить машину не имея паспорт прежнего владельца.

Вопрос №12635474 из г. Оренбург
опубликован 03.06.2017, 20:36
Можно ли переоформить машину не имея паспорт прежнего владельца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, для переоформления машины достаточно договора купли-продажи, паспорт бывшего владельца не требуется. С полным списком документов необходимых для регистрации авто можете ознакомится на сайте МРЭО ГАИ.

03.06.2017, 20:39

Здравствуйте.

Если у Вас есть договор купли продажи транспортного средства то можете обратиться в ГИБДД и поставить тс на учет..

03.06.2017, 20:38

Для переоформления автомобиля на себя, Вам ни к чему паспорт прежнего владельца, достаточно договора купли-продажи и документов на авто.

03.06.2017, 20:39

Купли продажи нет так как паспорта небыло

03.06.2017, 20:43

Без договора купли-продажи Вы оформит автомобиль в ГИБДД не сможете, ищите продавца и пишите договор, пусть ищет свои паспортные данные.

03.06.2017, 20:46

Здравствуйте,

Если у вас нет договора купли-продажи и нет Документов на автомобиль, то ни о каком переоформлении не может быть речи

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.06.2017, 20:46