Москва, 03.06.2017, 20:38

Мой сын попал в ДТП 29 мая в рэп сказали явиться через неделю. Как провести независимую экспертизу автомобиля?

Вопрос №12635485 из г. Курган
опубликован 03.06.2017, 20:38
Мой сын попал в дтп 29 мая в рэп сказали явиться через неделю. Как провести независимую экспертизу автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вообще-то оценку ущерба обязательно сделают оценщики, присланные из страховой компании. Но если Вы хотите сделать независимую оценку, то Вам надо обратиться к автоэксперту, имеющему право оценочной деятельности, и заключить с ним договор.

Удачи Вам.

03.06.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер, для того чтобы провести независимую экспертизу необходимо обратиться к независимому эксперту, оплатив его услуги.

03.06.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Адрес или контактный телефон у нас в г.шадринске. После аварии прошло 5 дней машину к дому доставили эвакуатором. В течении каких сроков можно заказывать экспертизу?

03.06.2017, 20:48

Добрый вечер! Нет срока, определяющего проведение экспертизы. Есть срок исковой давности 3 года. Для проведения экспертизы обратитесь с эксперту. Удачи!

03.06.2017, 20:51

Здравствуйте,

Адреса и телефоны экспертов ищите самостоятельно, можете поискать в Интернете. Мы не справочное бюро

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.06.2017, 20:51

Здравствуйте. Например, вот - Автоэксперт - Олег ИВАНОВ Адрес: г. Шадринск, Ломоносова, 30.

Телефон: 8-908-833-13-18.

Срок для производства экспертизы не ограничен, но если Вы намерены делать ремонт, то экспертизу нужно провести до этого.

Удачи Вам.

03.06.2017, 21:02