Суд признал меня невиновным в ДТП - Какова роль СК виновника и признает ли они независимую экспертизу?
12.12.2013 попал в дтп, виновный в дтп определялся через суд, на следующий день после дтп самостоятельно сделал независимую экспертизу своего автомобиля, в марте этого года суд признал меня невиновным в дтп, скоро предстоит обращение в СК виновника. Может ли СК виновника признать эту независимую экспертизу недействительной по причине их неприсутствия на экспертизе? И направит ли меня СК на собственную экспертизу при уже имеющейся моей независимой?
Могут СК конечно провести свою экспертизу, но если сумма ущерба будет меньше вашей вы вправе взыскать разницу со СК или виновника если не хватит лимита